6 ноября 2011 г.

Кто со мной?

Я очень хочу вышить к Новому году дизайн Dimensions "Поцелуй для снеговика", времени как раз достаточно, хватит и на вышивку и на оформление, работа маленькая, всего 15х15. Может найдутся желающие составить мне компанию? Вместе все-таки веселее. У меня есть схема в графике и в PM, подбор в ДМС и Гамме. Так что если есть желание, пишите, оставляйте электронный адрес. Думаю начнем (или если никто не захочет со мной, то начну) в пятницу 11 ноября. Буду рада, если вы составите мне компанию))



26 комментариев:

  1. Красивый дизайн,легких крестиков.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая идея. очень нравится этот дизайн. но не успею, к сожалению.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, лёгких крестиков! Красивая новогдняя идея, а я как раз ндостала все свои новогодние журналы в поисках вдохновения и ненадолго отложила - заканчиваю долгожданный робин!)

    ОтветитьУдалить
  4. Женек, легкой иголочки и ровных крестиков)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня пока этот набор в планах и мечтах.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Жень,ну что ты со мной делаешь????:))
    Я очень-очень хочу,но у меня столько начатого,что взяться еще за один процесс просто не могу себе позволить,но я с удовольствием буду наблюдать и всячески тебя поддерживать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, очень уютно и очень интересно у тебя в блоге :) Меня в компанию возьмешь? Проектов много, но все-таки хочу попробовать успеть :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, большое всем спасибо за поддержку))
    Julich, добро пожаловать)) Буду очень рада твоей компании! Успеем, вот увидишь! Ты не представляешь, сколько у меня начатых проектов, специально их не афиширую, а то меня тапками закидают, постоянно за что-то новое хватаюсь. Но рукоделить ведь надо в удовольствие, так что вышиваю по настроению. Юля, тебе схема с подбором нужна? Пиши адрес тогда))

    ОтветитьУдалить
  9. :)))))) Спасибо :) А схема любая подойдет. Адрес: y.kukushkina@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Отправила все варианты на выбор)) Начинаем в пятницу, успеешь?

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, желаю удачных крестиков и теплую компанию!!

    ОтветитьУдалить
  12. Женечка, спасибо! Но мне нравится димы вышивать по наборам, один раз начала по паттену тк не нашла набора в продаже и ужаснулась, даже бросила и не дошила. Так что после этого не рискую)))

    ОтветитьУдалить
  13. Женя! А сколько у меня начатых проектов - ты бы знала! Но правильно - надо вышивать по настроению.

    ОтветитьУдалить
  14. Ох, давно он мне нравится!!!! Я сейчас вся с головой ушла в вязание, поэтому Вряд ли успею( с моими-то черепашьими темпами, но если вдруг стукнет в голову, то присоединюсь. Схемка у меня есть.
    Ровных крестиков!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Женечка, дизайн чудесный, но у меня полный завал. Я ничего не успеваю, то что планировала. А так хочется :)

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо за поддержку))
    Алеся, ты права, если нет схемы в графике выходит совершенно нет то. Так как Дим вышивается в разное сложение нитей, а в ПМ этого не увидишь.

    ОтветитьУдалить
  17. Женя здравствуйте! Первый раз в вашеи блоге! Прекрасный у вас блог очень много интересного!!! Увидела что собираете компанию (правда позлдновато уже). Хотела спросить - у вас до какого то определенного времени совместник а то я может быть тоже с вами собралась бы, по красней мере можно было бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  18. Женя, какой прекрасный выбор :) очень нравится этот новогодний дизайн. Начала его 1 ноября, но отшила совсем немного. Получаю огромное удовольствие, чего и тебе желаю

    ОтветитьУдалить
  19. Людвига, у нас вообще нет никаких правил, конечно присоединяйтесь, сроки не ограничены, просто по желанию в своем блоге раз в неделю выкладываем фото текущего процесса)) Если нужна схема с подбором ниток, обащайтесь, все отправлю. И добро пожаловать!

    NATASHKA, присоединяйтесь к нам, вместе веселее))

    ОтветитьУдалить
  20. Классный дизайн, буду с удовольствием наблюдать :))

    ОтветитьУдалить
  21. Хочу-хочу!!! Оч. люблю Дим, но всё на расстоянии, еще ни одного не вышила. Можно, я присоединюсь?

    ОтветитьУдалить
  22. Ирочка (Tisha), мне тоже этот дизайн в душу запал))
    Ирина, присоединяйтесь конечно!

    ОтветитьУдалить
  23. Женя спасибо за приглашение! Я уже начала вышивать очень хорошо продвигается только видимо придется сделать перерыв - много работы(. Блог свой я уже открыла только пока плохо во всем разбираюсь.А потом добро пожаловать! А ко мне на ты пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  24. Людвига, очень рада! Поздравляю с открытием блога!

    ОтветитьУдалить