9 сентября 2014 г.

Victorian charm

Прошлой осенью я взялась за вышивку набора фирмы Dimensions,Викторианский шарм, но перед Новым годом мы стали собирать вещи для переезда в Тюмень, затем роды, затем уход за доченькой, в общем, лежит мой шарм не тронутым уже очень давно. Сегодня болтали с Юлей по этому поводу, т.к. она тоже его вышивает и решили устроить совместный проект по борьбе с долгостроем)) Обещали себе и друг другу вышивать не меньше 500 крестиков в неделю и отчитываться по понедельникам, ну и моральную поддержку с закидыванием тапками, в случае чего:)
Вот на чем я остановилась:


Кто-нибудь желает присоединиться к нам в совместник?

15 комментариев:

  1. Женя, у меня таже история. начала вышивать Шарм после нового года и все никак не закончу. Если берете в компанию, то я с вами ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, конечно берем! Выкладывай в блоге на чем остановилась и пиши про наш совместный проект, отчет по понедельникам:)) И сюда ссылочку пожалуйста, не могу найти твой бложик...

      Удалить
    2. спасибо :) сегодня напишу в блоге пост:) http://yarunin-zakutok.blogspot.com

      Удалить
    3. Наконец-то написала пост - не прошло и пол года :))) Кстати, сделала панельку для проекта. Если кому-то нравится, то могу скинуть картинку :)

      Удалить
    4. Леночка, давай)) Адрес почты есть в профиле, разместим на панельке, пусть всем видно будет!

      Удалить
  2. А домик-то работает ;) дошивай обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой-ой-ой. И у меня лежит недошитый, точнее сказать начатый) И хоть и хочется его вышить, но то некогда, то лень мешает, то "завтра точно начну". Только чувствую, что одна без компании, я его не одолею. Так что я с вами. Хоть будет кому пинков мне давать, чтоб не ленилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, добро пожаловать! Вместе всегда веселее:)) Выкладывай свой результат и пиши про наш СП, может еще желающие найдутся?!

      Удалить
    2. Спасибо! Присоединюсь обязательно. Достала свой шармик начатый, такой он весь заброшенный, пыльный))) Сижу чищу-глажу. Пост напишу скоро. Девочки, а может вы придумаете какой-нибудь баннер для этого СП, чтобы можно было на боковую панель в блоге повесить с приглашением всем желающим присоединиться?

      Удалить
  4. Женюшка, я хочуууууу...но надо метрику закончить(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, заканчивай, не спеши! Мы тоже не будем торопиться, так что еще успеешь повышивать с нами!))

      Удалить