17 августа 2011 г.

Награда для моего блога

Недавно меня настигла очередная награда, ах как приятно, что мое скромное творчество еще кому-то нравится))) Наградку мне вручила Олечка H-E-L-G-A, за что ей огромное спасибо!!!

Я уже писала о любимых блогах здесь, с тех пор мало что изменилось, но хочу еще добавить к этому списку парочку новых блогов-любимцев))
1. Финтифлюшки от Юляшки -  очень яркий, позитивный блог, как и его креативная хозяйка, список её увлечений, по-моему, бесконечен, а еще она очень добрый и отзывчивый человечек! В общем, все в гости к Юлечке!!!
2. Блог anelE -  куча  изящной вышивки крестом, интересных рассказов и фотографий! И опять же, приятное общение с приветливой хозяюшкой блога!!!
3. Моя sancta sanctorum -  совсем молодой блог, но очень интересный и перспективный! Масштабные работы, просто очаровывают, оформление выше всяких похвал, а то, что Анечка до последнего времени вышивала все это на руках,  вообще достойно отдельного поста))
Правила: (исполняются по желанию)))

Надеюсь, что списочек мой будет пополнятся, а пока за неимением свободного времени, сворачиваюсь. Факты о себе я тоже уже писала и пока ничего нового в голову не приходит! Так что спасибо всем за внимание, до новых встреч)))

6 комментариев:

  1. Поздравляю с очередной абсолютно заслуженной наградой. В последнее время твой блог цветет и пахнет, так и тянет лишний раз зайти и порассматривать чудные фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, поздравляю! А можно награду оставить себе :))) можно дальше не передавать, я жадина :)))))

    ОтветитьУдалить