12 августа 2011 г.

Моя первая конфетка прилетела))))

Приехала ко мне моя первая конфеточка, выигранная у Леночки Блог anelE, рада я без памяти, ну посмотрите какой милый зайка мне достался. Мало того, что он безупречно выполнен, он еще и вкусно  пахнет лавандочкой)))

А с ним и гостинчик от зайчика)) Такие приятные и нужные красивости-полезности, Леночка спасибо огромное, это просто клад для рукодельницы))


И как же приятно было обнаружить среди пуговок-прищепочек маленькую, но очень миленькую улиточку, ох Леночка, знаешь ты мою слабость)) Спасибо!!! Порадовала от души!!!


Леночка, благодарю тебя за такой чудесный подарок, ты мне подарила столько положительных эмоций, я просто в восторге, спасибо еще раз!!!

7 комментариев:

  1. Какие замечательные подарки! От всей души поздравляю, Женюль!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, поздравляю! Подарочки это так приятно!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои самые искренние поздравления!!! Здорово получать подарки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, тебе спасибо. Я очень рада что все приглянулось и порадовало :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    Леночка, очень-очень все понравилось!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, привет! это я твоя землячка) пишу ответ сюда!) я кстати землячка то всего 3 года).... Увидела улитку украиночку и не смогла не написатькомментарий! Это же ноу-хау!!! Я такого еще не видела!!! Улитка Тильда Украинка СУУУПЕР!!! А у меня дома живут настоящие сухопутные улитки) сегодня прям в блоге для них заведу страничку!) постараюсь...

    ОтветитьУдалить