10 марта 2013 г.

Gifts!

Друзья, стыд и срам мне, забросила бложик свой, давно не писала и ничего не показывала. Да и сейчас похвастаться особо нечем, все на стадии оформления. Но меня просто уже совесть замучила. Девочки, девушки, женщины, милые дамы,  всех-всех поздравляю с прошедшим женским днем, счастья вам, здоровья, солнышка и весны, если не по погоде, то хотя бы в душе!
Ну а раз показать мне нечего, то буду хвастаться подарками.


Любимый муж порадовал к комплектом украшений к 8 марта, угадал на 100% и с видом, и  с размером!


А это подарки от мужа ко Дню Св.Валентина, я так и не могу понять прижился в нашей семье этот праздник или нет, т.к. поводов для сюрпризов и ласковых слов у нас и без него хватает, каждый год накануне договариваемся, что в этот раз без подарков и все равно что-то придумываем друг для друга, что не может не радовать! В этом году подарки превзошли все ожидания. Мои первые Mill Hill-чики, да еще и с рамочками. Еще была куча всяких дополнений, но их показывать не буду, приберегу для себя))




Еще получила кучу подарков от любимых рукодельниц! От дорогой подруги Анечки из Харькова. Палантин невероятного цвета и вязки, нежный на ощупь и очень теплый и к нему массу приятностей!



 А эти подарки от Наташи, скрап-открытка ее собственного изготовления, очень красивая, улиточка и тоже масса полезных и приятных штучек! Наташа, спасибо!



И наконец, подарки от моей дорогой подруги Ритули. Они с Аней, не сговариваясь прислали мне по шарфику, у меня теперь есть выбор на каждый день)) Ритуль, ты знаешь, чем порадовать хомяка, спасибо огромное!



Спасибо всем, дочитавшим до конца, надеюсь, никого не утомила своим хвастовством)) Обещаю, что в следующий раз приду сюда с рукоделием)) Хорошей вам недели!

19 комментариев:

  1. Поздравляю, Женечка! И с праздниками, и с подарками! Все прелестные, очень душевные :) Ждем-с с рукодельным! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Подарки всегда приятны, а такие душевные так вообще))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, наборчики шикарные, всё остальное, конечно, тоже замечательное, но МХ - зависть-зависть-зависть))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, поздравляю с подарочками, все такое красивое!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные подарки и не менее чудесные фото)

    ОтветитьУдалить
  6. заМЕЧТАтельные подарки!!!... поздравляю!!!... муж большой молодец!...

    ОтветитьУдалить
  7. ПрЭлэстно! :) Поздравляю с такими подпрочками! А наборчики давай распечатывай и начинай скорее! :)

    ОтветитьУдалить
  8. с подарками!!!!
    наборы MillHill тоже заприметила. голубой палантин очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка, расскажи секрет - супруг по собственной инициативе купил тебе эти наборчики или ты подсказала? Если не подсказывала, то как же он догадался, что ты их хотела бы???? ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, это долгая и даже немного детективная история, но раз спросила, слушай: есть такая вкладка история посещений, она помогает родителям узнать, чем занималось их чадо в инете и таким мужьям, как мой, узнать что хочет женщина)) Муж в течении 2-3 недель следил за моими запросами, а я как раз искала где заказать именно эти наборы, но потом поняла, что без них смогу прожить, а вот лен у меня на исходе, поэтому поперлась к Тане Улитиной, а он нашел хорошую девушку, которая со склада в Москве покупает МХ и прочее и потом продает их у себя в группе в ВК. Девушка эта оказалась настолько "хорошей", что втюхала ему еще и рамки, уверив, что без них эти наборы ни к чему, так что имеем, что имеем)) Но я рада!))

      Удалить
    2. Какой молодец!!! )))
      А я создала альбом хочушек. Супруг иногда туда заходит и что-нибудь мне покупает)) Но когда дарят подарок так неожиданно, как тебе, втройне приятнее! )))

      Удалить
  10. Не утомила, так приятно за тебя!!! А муж то какой молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Олечка, муж мой тот еще "еврей", от марта до марта деньги собирает на очередной подарок и от января к январю на мой ДР)) Мне тоже так не жить, поэтому я подарки дарю либо скромные, либо в кредит))

      Удалить
    2. Какая ты... любящая женщина!))))

      Удалить
  12. Девушки, спасибо большое за комментарии и поздравления!)) И мужу передала, что он молодец))

    ОтветитьУдалить
  13. Женечка, от души поздравляю! С праздником тебя! Подарочки шикарные!

    ОтветитьУдалить