24 ноября 2012 г.

Волшебство своих рук подарили вы мне...

Хочу поблагодарить своих дорогих подруг за замечательные подарки, которые они сделали специально для меня. Это так здорово иметь такие эксклюзивные вещи, прикасаться к ним, наслаждаться теплом рук, которые их сделали и вспоминать девчонок, которые все это мне подарили))
Сначала покажу подарки от Юлечки, она мастер фриволите, техники для меня абсолютно загадочной и потрясающе красивой. Мы с Юлей решили как-то обменяться подарками, она заказывала что-то для хранения рукодельных запасов и я делала для нее вот этот чемодан. А мне хотелось пару подстаканников с мотивом фриволите, подходящих под новую кухню, в которой преобладает красный цвет. И вот я получила кучу чудес, первым удивлением для меня стала потрясающей красоты салфетка, такая изящная, ажурная, стильная, она была огромным бонусом к заказанным подставкам под горячие чашечки)))




А вот и такие желанные мной подстаканники, они очень крутые, внутри мотив, напоминающий снежинку, как раз в преддверии Нового года))


И еще один сюрприз - это улитка-закладка, Юля сама знатный коллекционер, поэтому всегда радует меня немыслимыми экземплярами в мою коллекцию улиток, а что ей огромное спасибо!
Среди этих рукодельных подарков было еще куча нужностей-полезностей для рукоделия и не только, ими хвастать не буду, не получилось нормально сфотографировать. Позже еще покажу улиток, которых Юля мне выслала.


Вторую большую посылку счастья я получила от Мариночки, приняв участие в одном проекте по исполнению мечт, сначала я исполнила мечту одной замечательной девушки, затем сама принялась мечтать, а хотелось мне как-то организовать свои вязальные принадлежности: спицы, крючки, клубки. Поэтому заказывала органайзер для спиц и крючков и мешочек для клубков, чтобы во время вязания они не валялись по полу. Марина была моей феей, но суть этого проекта в том, что ты не узнаешь кто для тебя готовит презент и каков он будет, пока не получишь его. И вот как раз, когда я лежала в больнице мне пришло счастье. Я стырила у Маринки 2 фотки в блоге, надеюсь она не обидится, просто у нас уже давно наступила полярная ночь, световой день очень короткий и получить нормальные фотографии из разряда фантастики.
Вот он мой чудесный комплект и тоже бонус к нему, Марина решила мне еще сделать сердечко просто так))





Цвета абсолютно мои, я обожаю все яркое, сочное, жизнерадостное! Маришка, спасибо тебе огромное!
Желаю всем побольше таких замечательных друзей))
P.S. Небольшая дописка: друзья, в прошлом году я получила от вас множество поздравлений и открыток к Новому году, в этом году прошу вас ничего мне не присылать, т.к. уже через неделю я буду в отпуске и приеду только после новогодних каникул, забирать почту никто не будет, а я думаю незачем привлекать домушников полным почтовым ящиком, знаю по своему опыту, т.к. однажды нас уже грабили. Я, к сожалению, тоже никого поздравить не смогу, у меня не будет времени искать в чужом городе почту, надеюсь на понимание. Я надеюсь, что буду на связи, поэтому поздравлю вас всех виртуально))

31 комментарий:

  1. Женечка! Какая прелесть-то)))))Девочки мега молодцы)))))Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  2. Жень, подарки чудо!!! От фриволите я немею в восторге, а идея с подстаканниками просто АХ!!! Пошла балдеть к Юлин блог ;)
    Набором для вязальных принадлежностей я у Маринки уже любовалась! Хорош!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Я тоже просто балдею от фриволите, в одной группе вконтакте было он-лайн обучение, а его пропустила, сейчас вот думаю как наверстать упущенное...

      Удалить
    2. Заходить в альбом с он-лайн обучением и обучаться! Уверена, что найдутся добрые люди ответить на вопросы! ;)

      Удалить
    3. Да, Юль, нужно только время найти))

      Удалить
    4. О да, эта вечная нехватка времени! )))
      Но я нашла время и научилась вязать крючком (ну, учусь, конечно, только, но уже есть готовые работки), так что дерзай! Чем смогу, тем помогу, если у тебя появятся вопросы!

      Удалить
  3. Женечка, подарки просто отпад!первый такой нежный и кружевной, а второй- яркий, позитивный, как солнышко:)Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя! поздравляю с такой радостью! все подарки невероятно красивые! девочки умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, подуарки чудо как хороши! Маринкины подарки я уже видела в её блоге, а вот Фриволите от Юлии не только впечатлило, но и покорило, пойду познакомлюсь с блогом Юлии. Женечка, тебе желаю приятного отдыха и ещё раз хочу тебе сказать, что твой стиль фотографии изменяется, с каждым постом становится лучше и лучше:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, особенно за похвалу фотографий, ты не представляешь, как мне это важно))

      Удалить
    2. Женя, сколько рукодельниц ты завлекла ко мне в блог!!! )))
      НО если бы не твои чудесные фотографии, моё фриволите не смотрелось бы так выигрышно!!!! Это 100%!

      Удалить
  6. Подарки просто сказочные!!!!! ...а фриволите-это отдельная песня! Даже не верится, что ТАКОЕ можно делать своими ручками!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я на счет фриволите полностью согласна!

      Удалить
  7. Женечка, от души поздравляю! Чудесные подарочки, душевные работы!Случайно не на Украину на праздники?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! К сожалению, в этот раз не получается поехать на Украину, но я хочу и мечтаю))

      Удалить
  8. Красивые подарки и красивые фотографии =) умничка =)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю дорогая-прекрасные подарки!Надеюсь у тебя все будет в порядке.Незабывай нас!

    ОтветитьУдалить
  10. И правда - КРАСОТИЩА!!! Поздравляю, Женечка! Маришкин комплектик видела, он классный! А вот фриволитки вижу впервые, очень нежно смотрится, и так трогательно!

    ОтветитьУдалить
  11. Женя! Подарки потрясающей красоты!!! Поздравляю и представляю твою радость!

    ОтветитьУдалить
  12. Действительно волшебные подарки и очень красивое их представление! Поздравляю, Женя!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо большое, что разделяете мою радость))

    ОтветитьУдалить
  14. Не, не так я написала. Жень, а пришли-ка мне свой электронный адрес! Вот!

    ОтветитьУдалить
  15. Отправила, радостных скакунов!

    ОтветитьУдалить
  16. OLA EUGENE,ACABEI DE CONHECER SEU BLOG,GOSTEI DE VÁRIOS PROJETOS POR AQUI,MAS O PORTA AGULHOS,ME AGRADOU MUITO,SEMPRE QUIS UM PARA COLOCAR AGULHAS GRANDES.FELIZ ANO NOVO.BOA SEMANA.BEIJOS.VALÉRIA.(BRASIL).

    ОтветитьУдалить