13 апреля 2012 г.

Пляжный хит

Все в блогах готовятся к Пасхе, а я уже к пляжному сезону, но это касается не меня конкретно, а рукоделия. Подруга, для которой я делала зеркало, увидела у меня вязаные топы и попросила ей связать такой же, но темно-синего цвета, как раз для поездки летом на море, я с удовольствием выполнила ее просьбу, т.к. очень уж мне нравится простота исполнения этой вещицы. И вот что из этого получилось:




Пряжа "Пехорка" 100% хлопок, вязала в 2 нити, ушло меньше 200 гр. Очень приятная нить на ощупь, сделала его всего за пару дней))
А теперь рассказываю новости: сегодня пришла с работы жутко уставшая, радовало одно, что завтра выходной, смотрю на двери в подъезд висит объявление об отключении интернета с 16 апреля на неопределенное время, в связи с прокладкой оптико-волоконного кабеля, это конечно хорошо, но как жить без интернета?! Я еще и в вышивальную авантюру ввязалась, там еще 7 этапов, да и люблю после тяжелых трудовых будней посидеть с чашечкой кофе, полистать любимые блоги, пообщаться с рукодельницами, эх... Деваться некуда, ухожу в подполье. Пожаловалась на эту тему вконтакте, как вдруг Олечка мне написала, что я выиграла конфетку. Я скорее побежала смотреть, и о чудо, это правда! Счастье есть его не может не быть, посмотрите какое чудо мне досталось от Юлечки.


А еще рекомендую посмотреть на ангелочка, по имени Анютка, которая и решила судьбу конфетки))
В общем, что я могу сказать, пятница 13-е, определенно счастливый день)) А еще, я заметила, как только расстраиваюсь по какому-то поводу, меня обязательно ждет приятный сюрприз. Ну и могу констатировать свою полную зависимость от интернета, что не есть хорошо, т.к. уже начинаю уговаривать мужа на покупку USB-модема. Если он на это не пойдет, то уйду в вышивальный запой, все-таки интернет отнимает кучу времени. Ну а пока поздравляю всех с наступающей Пасхой! И до понедельника я с вами:))

25 комментариев:

  1. Топ очень красивый! И поздравляю с выигрышем конфетки!

    ОтветитьУдалить
  2. и я бегу тебя поздравить)))Красивый топ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, поздравляю! Приятных выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Василиночка! И тебе отличных выходных и веселого праздника!

      Удалить
  4. топ очень красивый! аккуратненький такой ))

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, топ бесподобный! И поздравляю тебя от души! Так здорово, что Анютка сложила именно твою цифру))) Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
  6. Топик замечательный!!! Поздравляю с выигрышем!!! Без интернета, конечно, плохо, но зато куча времени освободится!!! С наступающим праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый топ, молодец!
    Поздравляю с выиграшем!

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, от души поздравляю, конфетка чудо. А топ супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! По праву считаю себя везучим человеком:))

      Удалить
  9. Женечка, топ замечательным получился! Поздравляю с выигрышем и с наступлением Пасхи! без инета конечно плохо,но зато будет больше время на новые рукоделочки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка! На это только и надеюсь, ох и нарукоделю)))

      Удалить
  10. Жень, так всё это приятно: и морская тема, и подарок... Сижу и млею! Рада за тебя! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, так приятно, что соратницы могут разделить мою радость! С праздником!

      Удалить
  11. Женечка! Топ восхитительный! За интернет не переживай, у меня больше месяца не было возможности доступа в интернет, сначала было просто невыносимо, а потом привыкла, зато теперь наслаждаюсь! С весной тебя! Любви , счастья и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, еще раз с возвращением! Я надеюсь мне это пойдет только на пользу))

      Удалить
  12. Топ очень красивый! Такой приятный цвет ниточек, только на море выгуливать такую красоту надо! Женечка, поздравляю с выигрышем такой замечательной конфетки, и, надеюсь, все-таки ты не пропадешь надолго из эфира:)).

    ОтветитьУдалить