13 февраля 2012 г.

А вот и я))

Я не пропала, пропал мой интернет, точнее он есть, но вот почему-то работать нормально никак не хотел, да и сейчас с перебоями, так что у всех прошу прощения, что не оставляю комментарии в ваших блогах, не всегда получается. За то время, что я отсутствовала произошло немало событий, ну обо всем по порядку.
8 февраля был год с тех пор, как у нас появился Цезарь, историю его появления писала здесь. За это время он повзрослел, поумнел и даже стал отцом)) А вот и он:


Обнимашки в честь предполагаемого дня рождения)) Так как возраст этого приблудного песика мы выяснить не смогли, то отмечаем его день рожденье в день, когда он нас выбрал своими новыми хозяевами)) Любим его безмерно и вообще не представляем, как раньше жили без него!



С пятницы у меня начинается отпуск на работе, никак не могу дождаться. Устаю жутко, вышиваю в основном тоже на работе, в обеденный перерыв, сослуживцы уже привыкли, многие не остаются равнодушными, интересуются, некоторые мой блог читают втихаря)) И вот один солидный мужчина (бравый литейщик) захотел научиться вышивать, я была очень рада помочь ему советами, для первой работы выбрали маленький дизайн фирмы "Чудесная игла", получилось очень неплохо, с аккуратной изнанкой. Я помогла ему оформить работу в простую деревянную рамочку, которую покрасила. В общем он жутко горд своей первой работой, загорелся, будет продолжать, теперь хочет кое-что покрупнее)) Я тоже им горжусь, это пятый человек с работы, который стал вышивать, глядя на мои работы)) Но это мужчина, у меня знакомых вышивальщиков еще не было! Вот его котик:



А еще моя дорогая Леночка порадовала меня замечательными подарками, я прыгала до потолка! Спасибо, родная за такое внимание, за наше теплое общение, за дружбу, за красоту, которою ты создаешь!!!


Великолепная открытка с милейшим снегирьком!




Восхитительная украиночка в мою коллекцию магнитиков от Евгении Гапчинской))



Теперь у меня 3 магнитика)) Еще 2 получила в подарок от Юлечки прошлой осенью, будучи в Киеве, кажется я их не показала. Вот они все:


Дорогие мои читатели спасибо за то, что вы у меня есть! С наступающим праздником)) А вообще, поздравлять вас буду завтра)) Хорошего вам настроения!!!

32 комментария:

  1. Да, Женечка, долго моя маленькая бандеролька летала. Я очень рада, что все понравилось:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я теперь жду, когда же моя бандеролька до тебя доберется))) Наверное к 8 марта аж!

      Удалить
  2. Женечка, рада тебя видеть снова! Поздравляю с "учеником"! Просто поразительно, что такого милого котика вышил здоровый дядька совсем не сентиментальной профессии))) Пес у тебя просто замечательный. Такой шустрый и умный. Пиши еще, не пропадай!

    ОтветитьУдалить
  3. Минут пять я на первую фоту умилялась) Милаха)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть, а Цезарь, вот я что скажу! Люблю вот таких собак и мечтаю завести себе друга.)))

    С подарками тебя, красавица моя!

    Ну и принимай поздравления за то, что ряды рукодельные пополняешь!

    Не пропадай! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая фотка первая! Супер! Я было подумала, что это овчарка :))))))! Какой все-таки хорошенький! А как он сейчас? Перестал скучать?
    Поздравляю с подарочками! И с таким замечательным учеником!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка! Да, он похож на мини-овчарку)) Сейчас уже привык к нам, в принципе он уже через месяц перестал скучать, стал веселым игруном и сплошным позитивом нас заряжал))

      Удалить
  6. хорош пес! фотогеничный!
    красивые подарки и вышивка!
    магнитики супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, рада тебя видеть :) Поздравляю с замечательными подарочками! И очень здорово, что у тебя появился последователь-мужчина :) Кстати, мой папа тоже вышивает :) Не сказать, чтобы постоянно, но помню в детстве вышивал гобелен гладью, пробовал. А потом сестренке подарили наборчик детский, она так и не взялась - маленькая еще, а он весь его вышил :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Предавай папе мое почтение)) Уважаю мужчин, которые увлечены чем-то, помимо рыбалки))

      Удалить
  8. И я тебе говорю - не пропадай! Пёс шустрый, сразу заметно, а ещё понятно, что это он такой же шустрила, как и его хозяйка:) Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка,я очень рада,что ты вновь с нами,мне тебя не хватало,не хватало твоих позитивных,жизнеутверждающих комментариев!Очень интересные и радостные у тебя новости!Очень приятно,что под твоим началом люди приобщаются к творчеству,особенно мужчины,ты молодец!!!
    Цезарь у вас великолепный,красавец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта!!! Я тоже очень соскучилась)) Вышивка - заразительное занятие))

      Удалить
  10. С Днем Рождения твоего песика:)))) знаешь, я тоже не представляю, как без своего жила:)))

    ОтветитьУдалить
  11. СобАк просто модель :))) Как и хозяйка! :))) Ну а солидный мужчина в учениках по вышивке - это вообще успех твой как рукодельницы! Я думаю, что это повод собой гордиться! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света)) Горжусь им, а собой просто довольна)))

      Удалить
  12. Евгения, ну вы даете - мужчину подсадить на вышивку! Это определенно талант надо иметь:). Успехов ему! Рамку здорово покрасили.
    Поздравляю с чудесными подарками! Пес у вас замечательный!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой жизнерадостный пост!:)) Жень, я рада, что у тебя всё хорошо!;) Спасибо за улыбки!:)

    ОтветитьУдалить
  14. Женечка, привет! А я уже думала в мейл стучать - куда ты пропала :) Ого ну и урожай - пять человек, да ещё и мужчина в их числе!!! Прекрасно! Радуюсь :))) С праздником тебя! И питомца с днём варенья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, я уже соскучилась по нашему общению)) Спасибо!

      Удалить
  15. Ого, Жень! Пять человек и мужчина в том числе, это что-то! Ты молодчина! =) и украиночки такие лапушки, очень нравятся =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 5 - это еще не предел)) Надеюсь будут еще последователи)) Спасибо, Ксюша!

      Удалить
  16. Жень, обожаю Гапчинскую. Один раз увидела ее работы и влюбилась навсегда! Магниты супер, завидую ))))!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Я сама являюсь ее ярой поклонницей, жаль у нас такие магниты не купить...

      Удалить