30 декабря 2013 г.

Happy New Year! C новым годом! З Новим роком!


Дорогие друзья, спешу поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть в ваших семьях царит мир и добро, будьте здоровы и счастливы, будьте любимы и любите сами, пусть исполняются самые заветные желания!
Показываю последнюю рукоделку в этом году, это лошадка от JWD design.


В очередной раз сшила косметичку-мешочек, наполнила его подарками и подарила:)



А потом еще из этого же дизайна вышила махонькую лошадку и соорудила кулончик к году лошади:)


А вообще, наверное, пришло время извиниться за редкое появление в блоге, за то, что перестала комментировать ваши чудесные работы. Дело в том, что в нашей жизни произошли и продолжают происходить кардинальные перемены: кто успел купить новый номер журнала Вышиваю крестиком, тот уже догадывается о чем пойдет речь, я, честно говоря, не ожидала, что об этом напишут, просто объяснила редактору, почему практически забросила блог, и уж конечно, меня никто заранее не ознакамливал с текстом, ведь это всего лишь обзор блогов, но так уж вышло, что это стало известно всем моим знакомым вышивальщицам и не знакомым тоже, поэтому считаю, что уж своим верным читателям я просто обязана теперь все рассказать сама. Дело в том, что мы с мужем ждем пополнения в семье, это очень радостное и долгожданное событие, поэтому все остальное сразу отошло на второй план, в том числе и рукоделие. Совсем скоро наша дочка появится на свет, ждать нам недельки 3-4, и мы решили, что наш ребенок заслуживает родиться и вырасти в нормальных климатических условиях, с достаточным количеством кислорода в воздухе, видеть весной, как просыпается природа, а осенью наблюдать, как желтеют и опадают листочки, зимой лепить снеговика, а летом весело топать по лужам. Всего этого лишены северные детки, там совсем нет межсезонья, 9 месяцев зимы и сразу лето. Поэтому мы поставили на кон все и рванули  на 8 месяце беременности жить в Тюмень, решили, что раз уж нас ждут перемены, то пусть они будут глобальные и по всем фронтам:) Вот такие у нас новости. 
Еще раз всех поздравляю с наступающими праздниками! Увидимся в следующем году:)

28 комментариев:

  1. Женечка! С наступающим Новым годом! Пусть Лошадка принесет только радостные хлопоты и много-много счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, просто чудесная косметичка! Такая праздничная и уютная! А махонькая лошадочка - ну просто милейшая!
    Женечка, с наступающими праздниками тебя и твоих близких! Света вам, добра, уюта и тепла в новом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чудесная новость!!! С наступающим! пусть все перемены будут только в радость!

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, поздравляю с Новым Годом :) Лошадки замечательные :)) А новогодняя лошадка пусть принесет вам только приятные хлопоты и радость :)

    ОтветитьУдалить
  5. С наступающим! Пусть он будет очень радостным и счастливым!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. 2013 год был и строгим и добрым с нами, но я точно знаю, что 2014 будет еще лучше! Женюль, здоровья и терпения! Жду новых рукоделок! )))С Новым годом! С новым счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько новостей! Пусть новое место принесет вам много счастья и радости! Здоровья вам всем в новом году! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  8. С Наступающим Новым Годом !!!
    Желаю крепкого здоровья удачи терпения и всех благ .чтоб твои желания офигели от твоих возможностей!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка, какие замечательные новости!! С наступающим Новым годом! Пусть через 3-4 недельки все пройдет без сучка и задоринки)) А жизнь продолжает радовать такими же радостными моментами!!
    Лошадки очаровательны! Особенно понравилась первая! И почему она мне не попалась на глаза раньше?)))

    ОтветитьУдалить
  10. Женечка,с наступающим Новым Годом!
    пусть каждый новый день будет наполнен настоящим добрым волшебством!♥

    ОтветитьУдалить
  11. С наступающим! Здоровья и удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  12. С наступающим! Здоровья и радости всей вашей семье в новом году! Пусть все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  13. Женечка, с Новым Годом!!! Здоровья вам всем и везения!!!!!! А мы тебя подождем :) ты главное, набирайся сил, высыпайся и балдей от каждой минутки этого волшебного времени!

    ОтветитьУдалить
  14. Женечка, с Новым голом! Пусть все у вас будет прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Очаровательно!:)
    С наступающим, Женечка, тебя и твою семью!

    ОтветитьУдалить
  16. Женя, який коник красивий)) І тебе з наступаючим, щастя і тепла вашій сім'ї!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Женечка, с Новым годом!!! Пусть всё будет просто отлично! Пусть радость и счастье всё-всё собой заполняют! Особенно держу за вас кулачки! :)))

    ОтветитьУдалить
  18. Жень, я догадывалась, но не думала, что все до такой степени)))) Удачи, вам, Женечка! С новым годом и новым счастьем! А оно станет для вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новым!

    ОтветитьУдалить
  19. Женечка! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  20. Женькаааааа! Как я за тебя радааааа! Вот прям от всей души и от чистого сердца! Согласна, что если перемены, то такие! Глобальные! Все у вас будет хорошо! Главное не останавливайтесь, раз так по жизни разбежались))))) Очень очень за вас рада!!!!!!! Обнимаю, дорогая)))))) Хорошего вам праздника!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Женя лошадка красивая!! косметичка-мешочек - чудесные!

    и я за вас ООООООЧЕНЬ рада!!! @@@@ много много ! год у вас будет счастливым!!

    ОтветитьУдалить
  22. Женечка, милая, с Новым годом!!! Счастья вам, сил, здоровья, радости! Только самых теплых и добрых эмоций и хороших новостей! Пусть все-все у вас будет замечательно!!! Целую и обнимаю! Пузанчики наши!♥

    ОтветитьУдалить
  23. Женёк, с Новым Годом! Прочитала публикацию в ВК и не удивилась, мне казалось, что я уже это знаю 0_0 А ты пишешь, что был секретик:-)
    Здоровья, удачи и Любви всем Вам!

    ОтветитьУдалить
  24. Женечка, вот и я выпадаю из блогожизни периодически, да и вообще из интернета - некогда слово написать... Так что, о том, что у вас будет девочка, узнала из ВК.))) Очень рада, дай Бог, чтоб всё шло хорошо и доченька появилась на свет вовремя крепкой и здоровенькой. Буду молиться за вас!
    С Новым годом от всей души! Всех благ и добра!
    Напиши свой новый адресок на почту, буду ждать.)))

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки, спасибо вам всем огромное за теплые слова и пожелания! Я их очень ценю! Простите, что не отвечаю каждой из вас, очень плохой мобильный интернет у меня пока. Всех-всех с праздником, мира, добра, здоровья!:)

    ОтветитьУдалить
  26. Женя, с Новым годом! Счастья и радости! Очень рада!

    ОтветитьУдалить
  27. Hello There. I found your blog the usage of msn. That is an extremely neatly written article. I?ll be sure to bookmark it and return to learn more of your useful info. Thanks for the post. I will certainly comeback.
    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить
  28. Женечка, с Новым годом! Счастья, любви, терпения и удачи! Ваше пополнение ждет не только Россия, но и Украина :) ВК не видела, теперь буду искать, его у нас сложно найти. Очень рада и жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить