29 января 2012 г.

Зимние зарисовки...

Некоторые девочки стали интересоваться почему я перестала показывать свои фотографии в блоге, да все просто, потому что у нас холодно, руки мерзнут и световой день очень короткий, поэтому мне не так часто удается погулять с фотоаппаратом, но вот в пятницу брала его с собой на работу, поэтому показываю вам свои зарисовки))





Пес, живущий на нашем предприятии, по кличке Мутный))




Всем отличных выходных!))

21 комментарий:

  1. Женя, словила себя на мысли, что зима она везде одинаково фотогиенична:) И у нас рябинка покрыта снегом, морозы лютуют, хоть до ваших нам далековато, но всё равно холоооодно. Но вот что точно отличается так это собаки - наши все по конурам прячутся, людишки даже для бездомных стараются хоть какой-то навес поставить, а у вас я смотрю пёс морозоустойчивый, наверное, шуба посеръёзнее, чем у наших:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Леночка, этот пес совершенно особый случай)) Не зря ему такую кличку дали, одному Богу известно что у него на уме, лежит себе на снегу в -20, зову его в тепло - не идет, еще и гавкает на меня от недовольства, что нарушила его сладкий сон!

      Удалить
  2. Жень, только что просмотрела эти фото вКонтакте, клёёёёвые!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные фотки :) И кличка псу подходит :)

    ОтветитьУдалить
  4. Женя,фотографии супер, стоооолько снега у вас:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, даже по фото холод передается))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, ты как всегда на высоте. Фото чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Женя,очень красивые фотографии, жаль что калина уже перемерзла, в декабре она еще сочная и красная, вот только снега в декабре не дождаться!!! Мутный - красивый и серьезный пес, так кажется по фото!!

    ОтветитьУдалить
  8. Фотографии замечательные! А у пса на первом фото просто человеческое лицо...Невольно приходят мысли о переселении душ :).

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка, ты настоящий художник! Красиво "рисуешь"! У меня даже образовались вопросики кое-какие к тебе... но это не здесь. ;)

    Ты конвертик мне заказным отправляла или обычным?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ириш, я отправила бандерольку, понять не могу, почему она так долго идет, сегодня отметилась в Ставрополе, надеюсь на днях получишь))

      Удалить
    2. Ура, значит, скоро получу! Я как раз завтра на почту иду - а вдруг уже?..

      Удалить
  10. Классные фотки и пес интересный!
    Я вашему снегу откровенно завидую! У нас -8 и так, посыплется с неба крупинками на полчаса, ни уму ни сердцу.

    ОтветитьУдалить