17 января 2012 г.

Итоги за год блогожизни

Все подводили итоги своих трудов за год, а я хочу подвести итоги за год блогожизни, итак, вышивка мелкие формы:


  Вышивка, работы покрупнее, включая вышивку + шитье. Думаю, что шитья в этом году прибавится, т.к. любимый муж подарил мне на Новый год швейную машинку))


Декупаж + цветы из ткани + вязание + всякая всячина.


Вижу, что кое-что упустила, но это и не важно, все равно я довольно-таки много сделала, хотя на протяжении всего года ныла, что ничего не успеваю. Кое-что пока показать не могу, это уже войдет в следующий год)) Из того, что здесь сделано лишь малая часть осталась дома, остальное все создано для любимых друзей в подарок)) Есть повод задуматься о себе в новом году, у меня дома нет ни одной оформленной вышивки, парадокс)) Буду исправлять ошибки))
А еще за этот год я написала в блоге 80 сообщений, моими читателями стали 156 человек, я разыграла 1 конфетку, мой блог был удален один раз и восстановлен (надеюсь больше такое не повторится)) 

31 комментарий:

  1. Женечка!!я замерла от восторга!!честно!столько красота!Все работы очень красивые и аккуратные,в них столько души и тепла!!как я рада,что прошлый год оказался таким плодотворным!И радуюсь твоему новогоднему подарку от мужа,я только мечтаю о швейной машинке.А ты,я уверена,в этом году откроешь для себя новые горизонты и порадуешь нас новыми красивущими работами!!!Ты умничка,горжусь тобой и нашей дружбой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, умеешь ты найти нужные слова, люблю тебя безмерно! И да, мечты сбываются, я тоже мечтала и так, иногда, упоминала о своей мечте вслух, муж выбрал машинку без моего участия, но это именно то, чего мне хотелось, вчера я ее впервые попробовала в деле, восторгу не было предела, завтра покажу чего сотворила))

      Удалить
  2. Ух ты, как много сделано!!! Женя, ты большая молодчина!!! А для себя надо обязательно оформить вышивку и повесить дома на самое видное место, ведь это такой стимул к дальнейшим рукодельным высотам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо! Оформить пару работ - это задача номер один))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Vicontessca, большое спасибо! Постараюсь не разочаровывать и в этом году))

      Удалить
  4. Женя, какая ты молодец! У тебя как в витрине магазина:) от малых форм и до безмерных размеров фантазии:) Замечательные работы, все очень интересны, все светлые и такие, не знаю как это словами точнее передать, м-м-м-м, излучающие тепло. Радостно от них. Думаю, твоя тенденция одаривать в первую очередь друзей рукоделками, на самом деле очень правильна - у них просто нет шанса забыть о тебе хоть на секундочку, ведь твои работы, а значит частичка твоей души всегда с ними:) Вдохновения тебе в новом году и удачного освоения чудесного подарка от не менее чудесного мужа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за добрые слова! Так хочется объять необъятное, хочется всем надарить подарков, так что планов ого-го))

      Удалить
  5. Женя, сплошной позитив! Умничка! Пусть этот год будет ещё ярче, ещё плодотворнее! Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Думаю, с такими друзьями мне все по плечу)))

      Удалить
  6. Женечка, во-первых, поздравляю тебя со швейной машинкой!!!!Это очень нужный, чудесный подарок! Молодец, что уже испробовала ее! С нетерпением жду, что же у тебя там пошилось?!;)
    Итоги твои очень впечатляют! Столько красивых и разных работ! Молодец! Желаю, чтобы и этот год принес много рукодельных радостей!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо тебе огромное! Если бы не вы с Андреем, этих итогов могло бы не быть, так что я тебя крепко-крепко целую и обнимаю, привет твоему волшебнику))

      Удалить
  7. Женечка, замечательные работы.Умничка. Успехов и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе! Как я рада, что мы с тобой познакомились, ты себе даже представить не можешь)) Обнимаю тебя и целую!!!

      Удалить
  8. Женечка, чУдные работы! Вот так вроде кажется в течении года немного, а за год соберёшь, и богатство рукодельное получается! Урожайного тебе и следующего года! И с днём рождения блога поздравляю!!! Я очень рада, что благодаря блогу познакомилась с тобой! И хочется пожелать вам процветания и ещё много новых удивительных и радостных знакомств и событий! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо тебе!!! Я тоже безумно рада нашему знакомству))

      Удалить
  9. Поздравляю с годиком!!! Замечательные работы, замечательные итоги, замечательный блог!!! Вдохновения тебе и сил для осуществления новых проектов!

    ОтветитьУдалить
  10. Женечка, СТОЛЬКО работ!!! И все такие красивые!!! Ты очень много успела, многого добилась - желаю, чтобы и в следующем блого-году и просто в наступившем году у тебя все было так же красочно и плодотворно :) Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляшка, спасибо! Вот думала мало-мало работ, а когда коллаж сделала и сама удивилась))

      Удалить
  11. Женя, очень плодотворный был год, столько красоты было создано! Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большое)) И еще раз спасибо тебе за подарок, я теперь на твои ткани смотрю не просто любуясь, я строю на них грандиозные планы, благодаря появлению машинки))

      Удалить
  12. Поздравляю! Сюда по фотографиям год был очень творческий :-))))
    Желаю творческого роста, новых блогодрузей, приятных открытий и творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  13. Женя, такой классный фотоотчет, мне особенно последняя тарелочка нравицца прям до дрожи)

    ОтветитьУдалить
  14. поздравляю с машинкой! как она нужна в хозяйстве!
    отличный и плодотворный год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, большое спасибо! И как я раньше жила без машинки? Не понимаю))

      Удалить
  15. Замечательные итоги,столько интересных работ!очень понравился Прованс,да и Подсолнухи -отличный подарок:) появилаь еще одна хочушка -бискорню от Фаби и еще, не надумали ключницу себе доделать?жалко что такой ключик без дела лежит;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо больше, вот только сейчас увидела коммент, ключницу очень хочу доделать, мечтаю рамку у Киры заказать)) А еще, видела бы ты, сколько у меня неоформленных работ, эх...когда-нибудь до всех доберусь, у нас в городе нет хорошей багетки, а я раньше такие громадины вышивала, что их никуда, кроме, как в раму не оформить))

      Удалить
  16. До чего же плодотворный год!!! Очаровательные работы!

    ОтветитьУдалить