27 марта 2011 г.

Вышивающий ангелочек

Недавно у меня случилась одна неприятная история, узнав о которой, моя подруга, тоже вышивальщица, очень сильно меня поддержала. Теперь в благодарность за её заботу я решила сделать ей небольшой презентик, долго думала что же такого вышить? И так как она девушка с ангельским характером, да еще и к тому же великолепная рукодельница, я решила подарить ей вышивающего ангелочка, пусть будет защитой от всех на свете неприятностей и дарит неиссякаемое количество творческих идей)))
Оформила вышивку в виде пинкипчика, он мягенький со всех сторон и может служить игольницей. А еще его можно просто повесить для красоты.
Крылышки вышила металликом, чтоб блестели:))


6 комментариев:

  1. Спасибо большое, правда фото неудачное, пасмурно было..

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная штука! Во-первых, прибалдела от формы, и задумка и выполнение просто чудесны, во-вторых, сюжет замечательный, такой простой, а сколько смысла.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный ангелочек!

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, очаровательная вещь, просто Чудо какое-то!!!
    И конечно использовать как игольницу, мне кажется категорически нельзя, все-таки ангелочек! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ритуля, спасибо, так приятно, когда то, что ты делаешь, особенное если оно так незначительно, еще и нравится близким людям;))

    Nelli, спасиииииибо!:)) Мне он тоже сразу приглянулся. Хотя по задумке дизайнера там была еще и надпись, которая звучит так: "Не сегодня, дорогой, я вышиваю":))

    Ирочка, огромное спасибо за такой отзыв:)) А про иголочки я имела ввиду с обратной стороны, там он тоже пухленький. Но это уже на усмотрение хозяйки:))

    ОтветитьУдалить