16 января 2012 г.

Праздники продолжаются!

Сегодня совершенно особенный день, не смотря на то, что понедельник. Сегодня ровно год, как в моем блоге появилось первое сообщение! Много было показано и сказано, но самое главное, пожалуй, это то, что я познакомилась с очень интересными людьми, с некоторыми даже лично)) Приобрела кучу друзей, с которыми могу посоветоваться по любому поводу, которые поддерживают меня и вдохновляют! ПЧелочки, речь идет о вас, спасибо вам за ваши комментарии, за дружбу, пусть и виртуальную, за то, что вы создаете прекрасные вещи своими руками, что служит постоянным источником вдохновения для меня и других рукодельниц! Хочется много чего сказать, но не буду, потому что лучше всяких слов будет сюрприз, который я для вас приготовила, но его придется подождать еще один денек)) Ну еще немного приоткрою завесу тайны, сюрпризов будет даже 2, потому что через неделю у меня еще и день рожденье, так что завтра не забудьте заглянуть))
Ну и сегодня в такой особенный день не обошлось без подарков для меня, придя с работы домой обнаружила сразу 3 поздравления с Новым годом, поэтому не знаю как у вас, а у меня праздник продолжается))
Ну и хвастаюсь поздравлениями)) Открытка от замечательной, невероятно талантливой девушки - фотографа Ирочки Тишаковой, очень греет душу, что эта открытка собственного изготовления и иллюстрация на ней - фотография Ирины. Спасибо тебе, Ирочка, ты меня очень тронула, замечательные слова, очень душевное поздравление!


Еще одна красивейшая открытка от моей любимой Ирочки Синициной, спасибо огромное за поздравление, надеюсь и мое в скором времени к тебе доберется)) Ирочка, дорогой мой человечек, ты же знаешь, как я тебя люблю, спасибо за дружбу и доставленную радость!))


И еще одна открытка с подарками прилетела от Юлечки. Юля, спасибо огромное за чудесное поздравление, лен просто невероятного цвета, обязательно в скором времени возьму его в оборот и о заготовке для открытки я давно мечтала, спасибо тебе большущее за восхитительные подарки))


А еще моя любимая подруга Кристина передала мне сундучок с подарками из Тюмени)) Настоящий Glam-box, я его с таким порывом открывала, эх знала бы о последствиях, не спешила бы)) (Для фото, все было аккуратно сложено и заново завязано)



Дело в том, что внутри, помимо всяких приятных косметических штучек и кисточек и дракоши с чудом в животике (это она мне так намекает, что уже пора задуматься о детях)) была куча искусственного снега, который так красиво разлетелся по комнате, когда я с жадностью вскрывала ее, еще и потрясывала вдобавок, чтобы определить что там внутри))) К моменту съемки, большая часть снега уже разлетелась по комнате, даже не знаю кто был больше рад, мой пес, который подпрыгивал и хватал ртом этот летающий по квартире снег и не понимал, почему он не тает во рту, или муж, который пылесосил, пока я как "царь кошей над златом чахла"?!)) В общем, все довольны и счастливы! Всем огромное спасибо за подарки!!!


17 комментариев:

  1. Женечка! От всей души поздравляю! Мои чувства к тебе взаимны, и ты об этом знаешь.)))

    Жаль, что в этот раз я обошлась одной только открыточкой, но ничего, всё ещё впереди.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Ну о каких подарках речь, главное - это наша дружба, общение, поддержка - это дороже всех подарков на свете!))

      Удалить
    2. Да, но человеку, ставшему мне таким близким за короткий срок, хочется (!) делать подарки!

      Удалить
  2. Вот это да! Такое впечатление, Женя, что ты нашла мешок Деда Мороза полный подарков:) Женечка, ну что тут сказать, кроме того, что я очень рада нашему знакомству! Светлый ты наш человечек!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Я тоже безумно рада, что мы нашли друг друга!!!))

      Удалить
  3. Ой, забыла написать. Твои намёки не дадут мне сегодня спать. %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, ожидание сюрприза, может оказаться лучше самого сюрприза, поэтому ложись спать, утро вечера мудренее. Хотя все узнаешь завтра вечером))

      Удалить
    2. Завтра вечером??? Ты что-то знаешь??? %)

      Удалить
  4. Поздравляю с чудесными открыточками и подарочками!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка,какие чудесные подарки!очень рада за тебя!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Скоро и до тебя долетят мои подарки, жду с нетерпением))

      Удалить
  6. Ух ты, Женя, от души поздравляю с подарчествами! Снег в коробке-вот это чудо.

    ОтветитьУдалить
  7. Ура-ура пришла!!!! Новый Год прошел уже, а подарочки продолжаются :-)))
    Жень стащу к себе фотку, можно?

    ОтветитьУдалить